Главная / Новости / РАМПА – краевой фестиваль на сцене шарыповского театра.

РАМПА – краевой фестиваль на сцене шарыповского театра.

Уважаемые зрители!

22, 23, 24 апреля в нашем театре состоится фестиваль любительского театрального искусства Красноярского края «РАМПА». Приглашаем вас стать свидетелями большого культурного события!

Программа фестиваля…

 

Программа фестиваля:

22 апреля.

11:00 – «Зайкина избушка» русская сказка (20 минут). Театрально-игровой коллектив «Ладошки» МБУК ГДК г. Назарово, режиссёр Ачкасова Ольга Васильевна.

11:30 – «Сказочки на лавочке» Е. Пермяков (25 минут). Литературный театр МБУДО «ЦТР «Планета талантов» г.Ачинск, режиссёр Яковенко Марина Евгеньевна.

12:00 – «Белоснежка и семь гномов» Л. Устинов и О. Табаков (70 минут). Образцовый театр «Ринг» МБУК ГДК г. Назарово, режиссёр Герус Виктория Юрьевна.

13:30 — Чтецы:

Шмило Игорь — «Записка» Т. Петросян,

Сергеева Вера – «Охотник» Э. Успенский,

Позднякова Анастасия – «Подруженьки» С. Писахов,

Аргудаев Виталий – «Мертвые души» Н. Гоголь,

Осинцев Максим – «Экзамен» Н. Тэффи,

Городецкая Валерия – «Мечты сбываются» Е. Клюев,

Шмидт Павел – «Мысли о вечном» Б. Пастернак,

Ларина Диляра – «Старый повар» К. Паустовский.

14:30 – «Можно спросить Нину?» К. Булычёв (25 минут). Народный театр «Орфей» МБУК «Большеулуйский РДК», режиссёр Матюшкина Евгения Владимимровна.

15:30 – «И дум высокое стремленье» А. Пушкин (80 минут). Народный театр «Скена» г. Боготол, режиссёр Надежда Борисовна Панкова.

18:00 — «Рыжая пьеса» К. Драгунская (60 минут). Образцовая театральная студия «Арт — Антре» МБОУДО «ЦЭВД», режиссёр Желтова Наталья Валентиновна.

 

23 апреля.

11:00 – «Без бога не дойти до порога» русская сказка (60 минут). Театр эстрадного искусства «Созвездие» МБОУ ДО ДШ г. Назарово, реж. Караваева Зоя Григорьевна, хор-аф Завьялова Ольга Викторовна.

12:30 – «Девочка со спичками» Г. Андерсен (30 минут). Театр «Гистрионы» МБУК «Парнинская ЦКС», режиссёр Бочкарёва Евгения Георгиевна.

14:00 – «Цирк!» (30 минут). Образцовая цирковая студия «Юность» МАУ «ЦКР г.Шарыпово», режиссёр Коваль Таисья Романовна.

14:30 – «Пусть бьётся всегда зелёное сердце» композиция (15 минут). Театр «Улыбка» МАУ «ЦКР г.Шарыпово», режиссёр Платонова Елена Евгеньевна.

14:45 – «Культурные берега КАТЭКа» агитбригада (15 минут). Театр КВН «НАТЕ» МАУ «ЦКР г.Шарыпово», режиссёр Темников Клим Игоревич.

15:00 – «Тимур и его команда» А. Гайдар (15 минут). Театр «Калейдоскоп» МБУК «Сахаптинская ЦКС», режиссёр Петрушкова Лилия Сергеевна.

15:15 – «Первые шаги» театр миниатюр, «Ворона и лисица» И. Крылов (40 минут). Образцовый театр «Колобок» МАУ «ДК п. Дубинино», режиссёр Неборская Снежанна Леонидовна.

15:55 — Чтецы:

Хорошая Алёна – «Монолог фронтовой медсестры» композиция,

Мальцева Ксения – «Муравей» Я. Бжехва,

Мальцева Дарья — «Записки маленькой гимназистки» Л. Чаушева,

Неборская Снежанна – «Как купчиха постничала» С. Писахов,

Смирнов Юрий – «Скрипач» Б. Заходер,

Филичкин Артём – «Про Федота стрельца» Л. Филатов,

Тайдонова Виктория – «Легенда о Данко» М. Горький.

16:30 – «И вновь три мушкетёра» И. Коваленко (40 минут). Образцовый театр «Калейдоскоп» МБУ ДО «Ужурская ДШИ», режиссёр Коваленко Ирина Вячеславовна.

18:00 – «Медведь» А. Чехов (25 минут). Театр-студия «Глобус» ДДТ г. Боготол, режиссёр Наталья Михайловна Слизевская.

 

24 апреля.

11:00 – «Лесная сказка» Л. Раздобарна (30 минут). Театр «Карусель» МБУК «Шушенская ЦКС», режиссёр Силина Наталья Викторовна.

12:00 – «А у нас во дворе» С. Андреева (20 минут). Народный театр «Радуга» МБУК СДК с. Боготол, режиссёр Юлия Николаевна Моисеенко.

12:20 — Чтецы: Маковенко Иван – «Бык» В. Шукшин.

13:00 – «Пушкин. Последние дни» М. Булгаков (30 минут). Театр-студия «Рампа» МБУК «Ивановская ЦКС», режиссёр Кочкина Татьяна Владимировна.

14:00 – «Оранжевое настроение», театр миниатюр (55 минут). Образцовая театральная студия «Арт – Антре» МБОУДО «ЦЭВД», режиссёр Неборская Снежанна Леонидовна.

16:00 — вручение дипломов

 

Справки в кассе театра: (39153) 28-2-74.
Оповестите близких!